Comunicaciones entre familias y profesores

Comunicaciones entre familias y profesores

Además de Pasen/iPasen y para una comunicación más fluida, ponemos a disposición de las familias los siguientes correos electrónicos del profesorado, ordenados por departamento:

Nombre

Apellidos

Email

Departamento

María Iciar Campos Fernández-Figares iciar.campos@iespedrojimenezmontoya.es Administrativo
Patricia Cerezo-Yuste González patricia.cerezo@iespedrojimenezmontoya.es Administrativo
Mari Carmen García Díaz maria.carmen.garcia@iespedrojimenezmontoya.es Administrativo
Antonio Martínez Azor antonio.marazo@iespedrojimenezmontoya.es Administrativo
Cristina Martínez Martínez cristina.mtnez@iespedrojimenezmontoya.es Administrativo
Celeste Moya Martínez celeste.moya@iespedrojimenezmontoya.es Administrativo
Ginés Bustamante Blánquez gines.bustamante@iespedrojimenezmontoya.es Automoción
Rafael Gallego Sánchez rafael.gallego@iespedrojimenezmontoya.es Automoción
Francisco Jesús Pérez Marín francisco.jesus.perez@iespedrojimenezmontoya.es Automoción
Sonia Domene Sánchez sonia.domene@iespedrojimenezmontoya.es Biología y Geología
José Antonio Fernández Martín jose.antonio.fernandez@iespedrojimenezmontoya.es Biología y Geología
Isabel Martínez Hernández isabel.martinez@iespedrojimenezmontoya.es Biología y Geología
María Ester Valle Martín ester.valle@iespedrojimenezmontoya.es Biología y Geología
Ana María Bastida Durán ana.bastida@iespedrojimenezmontoya.es Cultura Clásica
Francisco Olivencia Bueno francisco.olivencia@iespedrojimenezmontoya.es Dibujo
Eugenio Martínez Campo eugenio.martinez@iespedrojimenezmontoya.es Educación Física
Manuel Navarro Reyes manuel.navarro@iespedrojimenezmontoya.es Educación Física
Antonio José Mancebo Funes antonio.mancebo@iespedrojimenezmontoya.es Electricidad
Sebastian Martín Nieto sebastian.martin@iespedrojimenezmontoya.es Electricidad
José Luis Francisco Rico Becerra pepe.rico@iespedrojimenezmontoya.es Electricidad
Hipólito Rodríguez Martínez hipolito.rodriguez@iespedrojimenezmontoya.es Electricidad
Juan Ruíz Rodríguez juan.ruiz@iespedrojimenezmontoya.es Electricidad
Isidoro Laso Pérez isidoro.laso@iespedrojimenezmontoya.es Filosofía
Emilio Sánchez Tello emilio.sanchez@iespedrojimenezmontoya.es Filosofía
José Castillo Martínez jose.castillo@iespedrojimenezmontoya.es Física y Química
Manuel Ibáñez Rosillo manuel.ibanez@iespedrojimenezmontoya.es Física y Química
José Juan Pérez Sánchez jose.juan.perez@iespedrojimenezmontoya.es Física y Química
Oscar Rodríguez Sánchez oscar.rodriguez@iespedrojimenezmontoya.es Física y Química
Ángeles García Cano angeles.garcia@iespedrojimenezmontoya.es FOL
María Jesús García Molina maria.jesus.garcia@iespedrojimenezmontoya.es FOL
José López Martín jose.lopez@iespedrojimenezmontoya.es FOL
Inmaculada Cristina Senes Maestra inmaculada.senes@iespedrojimenezmontoya.es FOL
Sofía García Troyano sofia.garcia@iespedrojimenezmontoya.es Francés
José Francisco Marín Sola jose.marin@iespedrojimenezmontoya.es Francés
María Dolores Yeste Vidal dolores.yeste@iespedrojimenezmontoya.es Francés
Francisco Domene francisco.domene@iespedrojimenezmontoya.es Geografía e Historia
Laura Gallego Cañabate laura.gallego@iespedrojimenezmontoya.es Geografía e Historia
María Soledad Lázaro Damas soledad.lazaro@iespedrojimenezmontoya.es Geografía e Historia
Manuel Martínez López manuel.martinez@iespedrojimenezmontoya.es Geografía e Historia
Diego Raul Rubio Lorente diego.rubio@iespedrojimenezmontoya.es Geografía e Historia
Alfonso José Sánchez Rueda alfonso.sanchez@iespedrojimenezmontoya.es Geografía e Historia
María Victoria Castillo Román victoria.castillo@iespedrojimenezmontoya.es Industrias Alimentarias
Cristina Martínez Sánchez cristina.martinez@iespedrojimenezmontoya.es Industrias Alimentarias
María Aránzazu Terrón Morcillo aranzazu.terron@iespedrojimenezmontoya.es Industrias Alimentarias
Alejandro Cifuentes Ibáñez alejandro.cifuentes@iespedrojimenezmontoya.es Informática
Bartolomé García García bartolome.garcia@iespedrojimenezmontoya.es Informática
Francisco García García francisco.garcia@iespedrojimenezmontoya.es Informática
Ángeles Román Rodríguez angeles.roman@iespedrojimenezmontoya.es Informática
Clara Eugenia Zamora Soler clara.zamora@iespedrojimenezmontoya.es Informática
María Antonia Garrido González antonia.garrido@iespedrojimenezmontoya.es Inglés
Germán Goday Leis german.goday@iespedrojimenezmontoya.es Inglés
Samuel González Rubio samuel.gonzalez@iespedrojimenezmontoya.es Inglés
Elisa María López Cabrera elisa.lopez@iespedrojimenezmontoya.es Inglés
Laura María Rejón López laura.rejon@iespedrojimenezmontoya.es Inglés
Silvia Rodríguez Gallardo silvia.rodriguez@iespedrojimenezmontoya.es Inglés
Macarena Ruíz Leyva macarena.ruiz@iespedrojimenezmontoya.es Inglés
Ana Francisca Berruezo Alcaide ana.berruezo@iespedrojimenezmontoya.es Lengua
Virginia González Albarrán virginia.gonzalez@iespedrojimenezmontoya.es Lengua
Estela Gutiérrez Mochón estela.gutierrez@iespedrojimenezmontoya.es Lengua
María Montes Vicente maria.montes@iespedrojimenezmontoya.es Lengua
Elena Morales Marcos elena.morales@iespedrojimenezmontoya.es Lengua
Yolanda Santaella García yolanda.santaella@iespedrojimenezmontoya.es Lengua
Carlos Aguilera Medialdea carlos.aguilera@iespedrojimenezmontoya.es Matemáticas
Emilio Ángel Lapaz Martínez emilio.lapaz@iespedrojimenezmontoya.es Matemáticas
Eva María Lozano Ruiz eva.lozano@iespedrojimenezmontoya.es Matemáticas
Ramón Ortega Martínez ramon.ortega@iespedrojimenezmontoya.es Matemáticas
Javier Serrano Ruíz javier.serrano@iespedrojimenezmontoya.es Matemáticas
María José Villalba Villalba maria.jose.villalba@iespedrojimenezmontoya.es Matemáticas
Jesús Luque Oliva jesus.luque@iespedrojimenezmontoya.es Música
Francisco Javier García Galera francisco.javier.garcia@iespedrojimenezmontoya.es Orientación
María Teresa González Linares teresa.gonzalez@iespedrojimenezmontoya.es Orientación
Belinda Montoya Fernández belinda.montoya@iespedrojimenezmontoya.es Orientación
Carmen Vilchez Ruiz carmen.vilchez@iespedrojimenezmontoya.es Orientación
Alberto Gómez Vidal alberto.gomez@iespedrojimenezmontoya.es Religión
Roberto Moreno Suárez roberto.moreno@iespedrojimenezmontoya.es Religión
Carlos Valle Plaza carlos.valle@iespedrojimenezmontoya.es Religión
María José Álvarez Martín maria.jose.alvarez@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
Mónica Belén Calet García monica.calet@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
José María García Martínez jose.maria.garcia@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
María Francisca García Saura maria.francisca.garcia@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
Consuelo Gómez González consuelo.gomez@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
Ana Antonia Jiménez Guzmán ana.jimenez@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
Lorena Luque Sánchez lorena.luque@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
Laura Isabel Martínez Bautista laura.isabel.martinez@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
Rosa María Rubia Salmerón rosa.rubia@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
Rafael Arsenio Ruíz García rafael.ruiz@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
Manuel Sebastián Verges Romero manuel.verges@iespedrojimenezmontoya.es Sanitaria
Raquel Fresneda Rodríguez raquel.fresneda@iespedrojimenezmontoya.es Servicios a la Comunidad
Elena Garrido Galera elena.garrido@iespedrojimenezmontoya.es Servicios a la Comunidad
Raúl Molina Ortega raul.molina@iespedrojimenezmontoya.es Servicios a la Comunidad
Javier Montoya Casado javier.montoya@iespedrojimenezmontoya.es Servicios a la Comunidad
Ana Belén Ramos Cortés ana.ramos@iespedrojimenezmontoya.es Servicios a la Comunidad
Carlos Sánchez Herencia carlos.sanchez@iespedrojimenezmontoya.es Servicios a la Comunidad
Manuel Gámez García manuel.gamez@iespedrojimenezmontoya.es Tecnología
José Martínez Marín jose.martinez@iespedrojimenezmontoya.es Tecnología

Deja una respuesta

cuatro × dos =